Статьи>«ВЫСТАВКА. ДИВАНЫ 2017» С УСПЕХОМ ПРОШЛА В МТК «ГРАНД»

«ВЫСТАВКА. ДИВАНЫ 2017» С УСПЕХОМ ПРОШЛА В МТК «ГРАНД»

«Выставка. Диваны 2017» в мебельном торговом комплексе «Гранд» побила все рекорды посещаемости и показала высокие результаты продаж. За пять дней экспозицию посетили более 30 000 покупателей, многие из которых стали счастливыми обладателями диванов и другой мебели.

На выставке были представлены более 5000 моделей диванов в различных ценовых сегментах. При этом большой сегмент (более 60%) был посвящён именно отечественной продукции.

«Наша выставка наглядно продемонстрировала, как изменилось качество продукции российских фабрик. Мы очень довольны результатами, в эти пять дней наши арендаторы, а это более 100 флагманских салонов мебели, представили самые последние модели, материалы и самые интересные технологии, используемые на сегодняшний день в мебельной индустрии. Именно у нас в «Гранде» были представлены все самые лучшие модели диванов, которые можно найти на сегодняшний день в Москве и России, и именно это привлекло и профессионалов рынка, дизайнеров интерьеров и декораторов, и конечных покупателей» - говорит генеральный директор МТК «Гранд» Дмитрий Алфёров.

Огромный интерес посетителей вызвал Клуб «Гостиная», который работал в течение пяти дней выставки. Известные специалисты в области интерьерного дизайна проводили мастер-классы, семинары и дискуссии. Алексей Дорожкин, главный редактор интерьерного журнала «Elle Decoration», выступил с подробным рассказом о том, какие тенденции используются в классическом стиле. Телеведущая Наталья Барбье предложила слушателям интересный формат открытого обсуждения «Модный интерьер: за и против». Говорили о самых модных трендах сезона - геометрии и кластерной развеске, архитектурных коврах, мебели не для сна и актуальных цветах. А специальным гостем из Финляндии стал дизайн-менеджер Юкка Риссанен, который поделился своим опытом в области новых скандинавских технологий.

Информационными партнёрами выставки выступили ведущие издания об интерьере и дизайне: «Elle Decoration», «Дом&Интерьер», «Dessert Report», «Современный дом», «ELITE. Территория интерьера» и другие.

Ждем Вас в мебельном торговом комплексе «Гранд»!
Адрес: Ленинградское шоссе, 100 метров от МКАД (в сторону области) 

Расчет стоимости
  • Что выбираете?

  • Какая комплектация дивана вас интересует?

  • Какой тип кресла вас интересует?

  • Наличие подъемного механизма?

  • Выберите расположение спального места

  • Выберите жесткость матраса

  • Выберите тип материала

  • Выберите размер спального места

  • Где планируете поставить?

  • Заполните форму и получите лучший вариант

  • Благодарим вас за потраченное время. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время

    Закрыть
Заказать консультацию

Спасибо! Мы скоро с вами свяжемся.